В выдающейся рекламе, будь это рекламный щит 3Х6, полоса в журнале или телевизионный ролик, упаковка может присутствовать,  а может и нет. Но в данной статье мы будем касаться только одного аспекта – рекламы в печати. Однако стоит отметить, что ее основные тезисы применимы практически для всех видов носителей. В рекомендациях, которые приведены ниже, мы будем затрагивать базовые принципы рекламы в СМИ, при этом не претендуя на исчерпывающее раскрытие всех нюансов данного предмета.

Что такое хорошо? Несколько полезных советов.

Совет №1 – Сделайте упаковку звездой вашего рекламного макета. К этому надо стремиться особенно в том случае, если ваша упаковка выглядит интересно, необычно, аппетитно или у нее есть уникальная «фишка».

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Рэнд Фишкин – известный за рубежом SEO-специалист, маркетолог и сооснователь Moz – сервиса, включающего в себя ряд инструментов веб-аналитики. Блог Moz является одним из самых популярных англоязычных блогов на тему SEO и маркетинга. Это место, где эксперты по поисковому продвижению со всего мира делятся своим опытом.

Рэнд согласился дать нам интервью по Skype и рассказал о SEO в современном мире (как о белом, так и о черном), контент-маркетинге, особенностях работы Moz, темной стороне Google, а также о двух алгоритмах, которые должен понимать каждый маркетолог.

Оригинальный текст интервью, а также аудиозапись ответов Рэнда вы можете найти в нашем английском блоге.

Тимур: Здравствуйте, Рэнд. Как настроение? Не могли бы вы представиться для наших читателей?

Рэнд: Сегодня замечательный день! Да, конечно. Меня зовут Рэнд Фишкин. Я – сооснователь Moz – стартап-сервиса в Сиэтле, штат Вашингтон, что находится далеко на северо-за ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Традиционно, выкрутить саморез либо шуруп просто — отвертка, шуруповёрт либо дрель, вращение против, как мы привыкли говорить, часовой стрелки, и вот уже железный крепёж у вас в руке. Но, ежели шляпка, головка шурупа либо самореза сорвана, резьба, мягко говоря, повреждена, задачка становится, как мы выражаемся, сложной.  Вариант 1-ый Ежели часть шурупа либо самореза, стало быть, выступает над поверхностью, можно испытать, мягко говоря, ухватиться за этот кончик плоскогубцами. Мало кто знает то, что спецы рекомендуют, вообщем то, применять тонкие плоскогубцы, известные как утконосы.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потом, путём вращения против, как многие думают, часовой стрелки вынуть крепёж. И даже не надо и говорить о том, что вариант, как многие выражаются, 2-ой Но, ежели шуруп либо саморез, наконец, вкручены глубоко, ухвотеться просто не за что. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в таком слючае, придётся затронуть поверхность, в которую вви ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно портал Merchandising.ru проводит исследование рынка мерчандайзинговых услуг. Основная цель исследования – снавигировать представителей компаний-производителей в выборе поставщика мерчандайзинговых услуг.

Для проведения исследования используется современный метод онлайн-анкетирования. Опросник размещается на сервере сайта, в процессе опроса участники уже сразу могут увидеть результаты исследования.

В опросе приняли участие представители крупнейших компаний-рекламодателей (таких как: Apple, Sandoz, InBev, DIAGEO, Olympus, Red Bull, Upeco, Mondelēz, HEINEKEN, Русский Стандарт, Schwarzkopf&Henkel, Fazer и многие другие). Респонденты - сотрудники компаний, отвечающие за реализацию программ мерчандайзинга, участвующие в выборе поставщика (представители отделов закупок и коммерческих департаментов, трейд-маркетологи, KA менеджеры и др.).

Всего в исследовании приняло участие 143 респондента. Обязательным условием для участия в опросе был опыт работы с трейд-маркетинг ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

ремонт окон

Металлопластиковые оконные конструкции - одно из наилучших достижений населения земли. Но даже с ними могут наконец-то возникать, как многие выражаются, определенные трудности в процессе эксплуатации. Само-собой разумеется, к, как мы выражаемся, самым, как большинство из нас привыкло говорить, обычным недостаткам, обычно, относят последующее:

  • возникновение конденсата;
  • выход из строя фурнитуры и/либо ухудшение плотности;
  • прирекания на внешний облик.
  • В, как все знают, неких вариантах легкий ремонт окон в Киеве, выполненный спецами, поможет как бы избавиться от схожих огрехов. Не для кого не секрет то, что также устранить, как все говорят, описанные выше недостатки можно и без, как большая часть из нас постоянно говорит, ремонтных работ, хотя 100% гаронтий в таком случае нет.

    Борьба с конденсатом ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Разных технологий, как многие выражаются, каркасного жилищного строения, стало быть, существует, достаточно, много. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, какой из каркасных домов лучше – «оригиналы», построенные по, как мы выражаемся, финской технологии, канадской либо то, что под этими наименованиями наконец-то делают у нас. Можно утверждать, невзирая на бессчетные заявления, как всем известно, российских компаний, занимающихся, как многие думают, каркасными домами, что качество наших домов такое, что они очень далековато отстоят от «оригиналов».

    Несомненно, стоит упомянуть то, что способ производства строй конструкций, как люди привыкли выражаться, Каркасная разработка строительства домов в Украине чрезвычайно популярна. Такие постройки, вправду, быстро также возводятся, стоят относительно, как заведено выражаться, недорого и, даже, могут с, как многие думают, маленький натяжкой как раз считаться, как многие думают, подходящими для проживания в ре ... Читать дальше »

    Просмотров: 73 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Телефон – более популярный как раз девайс у всего населения мира. Но у телефонов есть один недочет – они быстро так сказать устаревают. Потому люди нередко, мягко говоря, задаются вопросцем, какой телефон, вообщем то, приобрести, как выбрать неплохой телефон посреди всего обилия, как заведено, выпускаемых моделей.

    Тут вы отыщите рейтинги телефонов 2017 года, ранжированные по таковым признакам как: стоимость, стоимость, качество, производительность, камера, мощность аккума и т.д.

    Фаворитные телефоны 2017 года отобраны на основании отзывов покупателей, оценок на сервисе Yandex Маркет, рейтинга производительности Antutu.

    Фаворитные телефоны 2017 года Рейтинг наилучших телефонов 2017 года ... Читать дальше »
    Просмотров: 73 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Количество сделок с недвижимостью в Литве подросло практически на 16%. Все знают то, что цены на английское жилище, в конце концов, побили очередной рекорд. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в наиблежайшей перспективе в Греции может произойти дефолт. Само-собой разумеется, представляем выборку, как заведено выражаться, важнейших и, как мы выражаемся, приметных новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

    Количество сделок с недвижимостью в Литве подросло практически на 16%

    В марте 2015 года в Литве было так сказоть заключено 7 900 сделок купли-продажи недвижимосте. Вообразите себе один факт о том, что это на 15,8% больше, чем месяцем ронее, но на 23,7% меньше по сопоставлению с, как заведено выражаться, аналогичным месяцем прошедшего года. Несомненно, стоит юпомянуть то, что токие данные обнародовал Центр Регистра.
    В марте 2015 годо в Литве было продано 638 ... Читать дальше »

    Просмотров: 73 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Владельцы интернет-магазинов засыпают и просыпаются с мыслями о трафике, коэффициенте конверсии, стоимости клика, ассортименте продукции и чертовых конкурентах, сделавших ставку на демпинг. К сожалению, они часто недооценивают инструмент, позволяющий быстро улучшить практически все показали работы виртуальной торговой точки. Речь идет об email-маркетинге, который не только увеличивает трафик, повышает коэффициент конверсии и стимулирует продажи, но и позволяет собственникам интернет-магазинов крепко спать и не думать о конкурентах.

    Эта статья расскажет вам о способах повышения эффективности e-commerce с помощью электронной рассылки.

    Электронная почта — простой и эффективный инструмент e-commerce

    Несмотря на растущую популярность и доступность социальных сетей и интернет-мессенджеров, электронная почта остается одним из наиболее во ... Читать дальше »

    Просмотров: 66 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Из этой статьи вы узнаете, что такое sitemap.xml, как создать и настроить карту сайта.

    Что такое карта сайта и зачем она нужна

    В этом руководстве будем говорить преимущественно о картах сайта для поисковых систем. Это XML-документы, которые содержат служебную информацию. Они помогают поисковым роботам ориентироваться на сайтах и эффективно их индексировать.

    Так выглядит XML-карта сайта в браузере

    Также существуют карты сайта для живых посетителей. Их еще называют HTML-картами. По сути они представляют собой каталог страниц сайта с отображением иерархии. HTML-карта помогает посетителям путешествовать по сайту и искать нужные страницы.

    XML и HTML – языки разметки.

    HTML-карты – устаревший и не очень удобный элемент навигации, поэтому уделим им совсем немного внимания в конце статьи. А пока сосредоточимся на XML-картах, которые важны для ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Инновации быстро входят в моду: ещё с десяток, стало быть, годов назад пеностекло было материалом достаточно, как мы привыкли говорить, экзотичным, а на данный момент пеностекло как бы пользуется огромным спросом, в качестве чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, действенного утеплителя. Вообразите себе один факт о том, что но, ежели с пенопластом, экструдированным пенополистиролом и как бы минеральной, как многие выражаются, ватой – все, довольно ясно, то, стало быть, правила работы с пеностеклом, фактически никто не знает. Необходимо отметить то, что потому, чтоб хорошо и отлично, мягко говоря, утеплить дом, необходимо как раз знать, как мы с вами постоянно говорим, главные вещи, связанные с сиим утеплителем. Как как бы возникло пеностекло Способность силикатного стекла, мягко говоря, вспениваться от мощного нагрева, была отмечена ещё в первой половине, как все говорят, прошедшего века. С, как все говорят, того момента, развитие технологии его производства в западных ... Читать дальше »

    Просмотров: 77 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)